Организация

ООО СТК ТАЛАС

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО СТК ТАЛАС

Строительная компания ООО СТК «ТАЛАС»  динамично развивается на протяжении 4 лет и является надежным Генеральным подрядчиком многих ведущих федеральных проектов в Краснодарском крае и РФ, имеет в наличии разрешительную документацию : СРО на строительство,  СРО на проектирование, Лицензия МЧС, а так же собственные офисные и складские помещения, парк автотранспорта.

Несколько примеров успешно реализованных проектов:

  • Ген. подрядчик сети Магнит (реконструкция и ремонт магазинов сети по Краснодарскому краю), выполнено более 300 объектов
  • Ген. подрядчик сети Х5 (реконструкция и ремонт магазинов сети по Краснодарскому краю) , выполнено более 20 объектов
  • Ген. подрядчик сети Самокат (реконструкция и ремонт объектов сети, а так же дальнейшая эксплуатация действующих объектов в городах Краснодар, Ростов, Волгоград, Воронеж, Саратов, Липецк ) ,более 100 объектов
  • Ген. подрядчик сети Яндекс, сотрудничество в части открытия новых торговых объектов Яндекс-лавка в г. Краснодар (ремонт и реконструкция объектов сети)

В настоящее время в холдинге развивается  новое направление, представленное компанией ООО TalNet www.talnet.ru - первым самым крупным онлайн-магазином в ассортименте которого представлено оборудование и комплектующие:

  • Системы видеонаблюдения и домофоны
  • Охранно-пожарная сигнализация и системы оповещения, СКУД
  • Источники автономного питания
  • Светотехническое оборудование
  • Оптические сети

Мы подберем кабели и проводку, поможем укомплектовать Ваши объекты монтажными материалами. Кроме консультаций, подбора и продажи оборудования, мы также оказываем услуги монтажа.

Благодаря слаженности коллектива и правильному подходу к бизнесу мы успешно развиваемся, что позволяет нам оставаться ключевыми игроками в данном сегменте.

Придерживаясь правильно поставленных бизнес задач, наша компания  расширяется и готова предложить соискателям интересные вакансии в дружном коллективе, работу в современном комфортном офисе и реализацию своих профессиональных амбиций!

Опытные бизнес-тренеры помогут быстро выстроить систему работы, существующие клиентские базы позволят развиваться и зарабатывать. Индивидуальный подход к каждому сотруднику!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.