Организация

ЗАО Навеус

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЗАО Навеус

       Компания «Навеус» - российское представительство STYX naturcosmetic. STYX naturcosmetic – это ароматы совершенства, совершенство косметики. Натуральная австрийская косметика Styx – это идеальное качество биологически чистого сырья, высокая результативность терапевтических формул старинной рецептуры и решение любых косметических проблем. Косметические линии «На молоке кобылицы», «Розовый сад», «Чайное дерево», «Сад трав», «На козьем молоке», «Ароматерапия» - это более 100 препаратов для идеального ухода за различными типами кожи, легких текстур для омоложения, регенерации, профилактики дерматитов, антибактериальной терапии, средств для нежного ухода и лечения волос.

      Новинки Styx naturcosmetic – пелоидная линия «MOOR», серия для мужчин «WINNER», средства для очищения организма от шлаков, изысканные парфюмерные композиции, средства для целебного стайлинга и укладки волос, эксклюзивные средства для ухода за телом, восточные агарбатти. Профессиональная серия Aromaderm имеет высокий рейтинг в косметологии и коррекции фигуры. Styx – это более 100 видов эфирных масел безупречного качества – совершенных эликсиров красоты и здоровья. Высокая торговая марка Styx обеспечивается незапятнанной репутацией фирмы. Все косметические продукты и эфирные масла компании STYX naturcosmetic сертифицированы на самом высоком международном уровне.

    Краснодарский филиал ЗАО «Навеус» является эксклюзивным представителем на юге России брэнда STYX naturcosmetic. С нами сотрудничают крупнейшие аптеки, SPA-центры, салоны красоты Краснодарского, Ставропольского края и Ростовской области. Штат сотрудников нашей компании состоит из лучших специалистов в области ароматерапии и врачей-дерматологов. Мы регулярно проводим семинары и лекции для врачей, консультантов аптек, специалистов салонов красоты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.