Организация

Nafasade, умная защита от солнца

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Nafasade, умная защита от солнца

Проект NAFASADE является частью группы «MAXXIKA»

«MAXXIKA» — это современная и креативная Команда единомышленников. Мы – творческий коллектив, который объединяет группу специалистов разнообразных направлений: строители, архитекторы, дизайнеры, художники, маркетологи и многие другие. На 70% компания ориентирована на сектор B2B и на 30% на сектор B2C. Мы работаем, чтобы воплотить мечту многих Клиентов о собственном проекте в сфере HORECA, RETAIL, BEAUTY или загородном доме мечты с продуманным дизайном, изысканным интерьером, вкуснейшими блюдами и клиентским сервисом. Готовы создать проект в актуальном для рынка стиле и воплотить дизайн любой сложности. Накопленный годами опыт позволяет реализовывать проекты с наилучшим результатом, без лишних и ненужных расходов и получить WOW-эффект на финише.

В стартап-проект входит 3 основных направления:

«MAXXIKA» – строительство в сфере B2B и B2C любой сложности от котлована до интерьера «под ключ»;

«EGG Group» – консалтинговые B2B услуги в сфере HORECA, RETAIL и BEAUTY-индустрии, в данном направлении мы воплощаем проекты с нуля и производим перезагрузку действующих компаний, выводя их прибыль на совершенно новый уровень;

«NAFASADE» – продажа и монтаж «Умной защиты от солнца» от производителя для B2B и B2C клиентов, а также разработка, производство, монтаж вывесок и архитектурного освещения для компаний любых масштабов: от небольшого кафе до целых торговых центров.

+ Плюсы работы в нашей команде:

Доходы

Принцип пропорционального распределения доходов компании, каждый имеет возможность влиять на уровень своего дохода и получать его в соответствии со своим вкладом в общее дело.

Творчество

Самые разнообразные запросы от клиентов, нет ограничений какими-либо рамками, каждый сотрудник имеет возможность выходить за пределы стандартов и воплощать свои креативные идеи в жизнь.

Развитие

Команда из креативных профессионалов своего дела, каждый силен в своем направлении и делится своими знаниями, благодаря постоянными новыми проектами мы получаем непрерывное развитие.

Команда

Для нас это не просто слово из 7 букв, Вы никогда не получите «отворот» по своему вопросу, в Команде регулярно используются принципы «Мозгового штурма» и «Круглого стола».

Важность

Мы не просто реализуем проекты для Клиентов, мы действительно меняем их жизнь. Мы не ставим задачу быстрее завершить проект, для нас действительно важен пролонгированный результат.

Принципы и идеалы

На первом плане у нас всегда поставлена идеология команды и ее участников. Мы уважаем себя и ценим мнение каждого. Особое внимание всегда уделяется микроклимату в Команде.

- Минусы работы в нашей команде:

Нехватка времени

Отдавая себя интересным задачам и проектам легко потерять чувство времени, а работа в новых направлениях всегда требует больше терпения и времени на адаптацию

Сложность

Работа в стартап-проекте связана с большими умственными нагрузками, необходимостью смотреть на ситуации шире и всегда искать новые пути в решении задач.

Неудачи

Только методом проб и ошибок можно прийти к идеальному результату и высоким компетенциям. Будет много промахов, требуется высокая уверенность в себе.


Схема трудоустройства в компанию отбирает креативных, честных, амбициозных и достойных людей, которые ищут интересную и перспективную работу на длительный̆ срок. Эти люди сделали свой выбор в пользу развития и свободы, стремятся достичь своих целей, сильные умом и духом, и мы будем рады видеть их в нашей команде. Сотрудники ежемесячно получают оклад, премии и надбавки. Чем выше эффективность сотрудника – тем выше его совокупный̆ доход и рейтинг в компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.