Организация

ООО ФИНАНС-РИТЕЙЛ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ФИНАНС-РИТЕЙЛ

ООО "ФИНАНС-РИТЕЙЛ", на протяжении нескольких лет, занимается предоставлением консалтинговых услуг в финансовых и правовых сферах( например, помощь в получении кредита, банкротство физических лиц, финансовое оздоровление физического лица и др).

Ценность компании – это ее сотрудники, для которых существуют все условия для карьерного, финансового и личностного роста.

Чем же мы лучше остальных?

Высокий доход. Ваша ЗП меняется прямо пропорционально вашей работе, т.е, чем активнее Вы работаете, тем больше зарабатываете.

Карьера. Компания бурно развивается, используя современные технологии построения бизнеса, организовывает и проводит различные занятия, тренинги и брифинги, позволяя своим сотрудникам подниматься по горизонтальной и вертикальной карьерной лестнице.

Командный дух. Вместе мы решаем сложные и интересные задачки, обмениваемся опытом, анализируем нестандартные ситуации. Вместе мы растём. Плюс ко всему, у нас в коллективе «приживаются» все).

Обучение. Наш опытный бизнес-тренер проводит занятия по подготовке новых сотрудников с помощью современных технологий и техник, а практические тренинги позволяют Вам стать высококвалифицированным специалистом.

Каждый сотрудник, проработавший в нашей компании от 6 месяцев, приобретает все навыки, которыми обладает сильный руководитель отдела.

Если Вы уверены в себе, хотите расти и развиваться в нашей сфере, много и очень много зарабатывать – звоните, пишите. Мы с Вами с радостью пообщаемся и встретимся на собеседовании.

У нас хорошо) Давайте с нами)))

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.