Организация

ООО Элиас Групп

5,0
Краснодар
Организация

ООО Элиас Групп

Alias Group – инвестиционный холдинг, который объединяет активы из различных секторов экономики, активно расширяет партнерский портфель, используя собственный и привлеченный капиталы. Количество сотрудников, занятых в деятельности холдинга, более 1,5 тыс. человек.

Alias Group динамично развивается, масштабирует бизнес на территории РФ и выходит за ее пределы. Бюджет портфеля активов достигает 100 млрд руб., бюджет проектов в разработке – 70 млрд руб.

Ключевое направление холдинга – девелопмент. Также холдинг управляет предприятиями, работающими в направлениях архитектуры, сервисных услуг, внешнеэкономической деятельности, страхования, IT, бьюти-индустрии, HoReCa и других сферах бизнеса. Особое внимание холдинг уделяет социальной сфере и развивает собственный благотворительный фонд.

Наши ценности:

•    Справедливость и ответственность. Мы последовательны и открыты по отношению к сотрудникам, клиентам и партнерам и неукоснительно соблюдаем взятые на себя обязательства.
•    Непрерывное развитие. Мы предлагаем сотрудникам возможности для дополнительного обучения: от специализированных тренингов до программ MBA ведущих бизнес-школ России и поддерживаем образовательные проекты в регионах присутствия.
•    Рациональный подход к здоровью. Мы формируем осознанное отношение к здоровью внутри компании и поддерживаем крупные социальные проекты в области здорового образа жизни и долголетия.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Руководитель отдела сопровождения корпоративных информационных систем
Февраль 2024
Удаленный формат работы. Предоставление оборудование для организации рабочего места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании