Организация

ООО Вита Групп

5,0
Краснодар
Организация

ООО Вита Групп


Название бренда товаров для здоровья «Mvita» образовано от Лат. «Мotus est vita», что переводится как «Движение жизнь». Данное изречение напрямую передает миссию нашей компании дарить людям счастливую и полноценную жизнь, через здоровые движения тела, решая и предотвращая проблемы раз- личных заболеваний.

Уникальность нашей команды заключается в том, что основатели бренда Mvita это молодые и энергичные врачи-специалисты, которые вкладывают свои знания и опыт в каждое изделие, что проявляется инновационными решениями и уникальностью нашей продукции.
Активность и энергичность это то, чем живет и дышит бренд «Mvita». На данный момент продукция представлена на всех Российских Маркетплейсах, в соц. сетях и других интернет-площадках. Мы находимся на рынке уже несколько лет, и за это время смогли накопить большой опыт и научились эффективно удовлетворять потребности наших клиентов в сфере e-commerce, что подтверждается большим количеством положительных отзывов и высокими рейтингами товаров. И сейчас, уже с надежным и проверенным продуктом, мы выходим на новые Российские и Зарубежные торговые площадки...

Двигайтесь на здоровье, двигайтесь с Mvita!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с маркетплейсами
Февраль 2022
Очень ответственный начальник, приятный коллектив, отличные возможности для работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании