Организация

ООО Югтелекабель, ТД

Нет отзывов
Организация

ООО Югтелекабель, ТД

ООО Торговый дом «Югтелекабель»официальный партнёр компаний Sipnet, торгового дома Бурый медведь, кабельных заводов ЗАО СП Белтелекабель (Белоруссия) и ЗАО ОФС Связьстрой-1 (Воронеж).

Наша компания является основным поставщиком кабельной продукции в Южном Федеральном округе и имеет представительства в Волгограде, Краснодаре, Ставрополе, Владикавказе, Нальчике, Грозном. Для удобства клиентов мы постарались не только предложить выгодные цены на кабель, но и обеспечить его наличие на складах.

Во всех наших филиалах мы рады предложить Вам:

  • Оборудование для видеонаблюдения, аналоговые и IP-видеокамеры, цифровые видеорегистраторы;
  • Системы Интернет-телефонии (IP-телефонии) и видеоконференций, в том числе комплексные решения по телефонизации предприятий, сочетающие как традиционные, так и прогрессивные на основе IP-протокола;
  • Оборудование беспроводной связи Wi-Fi и MESH, антенны;
  • Сетевое оборудование, как для домашних пользователей, так и для провайдеров и больших компаний: DSL-оборудование, коммутаторы, маршрутизаторы (роутеры), KVM, шлюзы, модемы VDSL и SHDSL, СКС, управление трафиком и многое другое;
  • Волоконно-оптический кабель и полный ассортимент оборудования для оптических линий связи: медиаконвертеры, шасси, телекоммуникационные шкафы и т.п.

Вся продукция сертифицирована.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.