Организация

ООО Вэлтекс

4,7
Краснодар
Организация

ООО Вэлтекс

«ВЭЛТЕКС» — динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве компрессорного оборудования премиум-сегмента и предоставлении услуг в комплексе от разработки и производства азотных и воздушных станций до ввода оборудования в эксплуатацию и его послепродажного обслуживания.

Компания «ВЭЛТЕКС» была создана в 2014 году и за небольшой период времени проявила себя как опытный поставщик на рынке компрессорного и газоразделительного оборудования, производитель азотных - компрессорных станций. Мы достигли больших результатов в разработке промышленных технологий и зарекомендовали себя как качественный и надежный партнер!

Приоритетом в работе является сокращение материальных и временных издержек для заказчика вне зависимости от отрасли, труднодоступности производства и удаленности объекта.
Так, с 2014 года уже реализовано десятки проектов в 8 промышленных отраслях, таких как: горнодобывающая, нефтегазовая, пищевая, химическая, деревообрабатывающая
и другие.

Важнейшим элементом кадровой политики ООО «ВЭЛТЕКС» является система материального стимулирования персонала, которая обеспечивает достижение стратегических целей Компании на основе установления взаимосвязи между результатами работы Общества и индивидуальным вкладом каждого работника.

Основными принципами Компании в отношении мотивации и оплаты труда являются:

  • Обеспечение единого подхода к оплате труда всех сотрудников Компании;
  • Мотивация сотрудников на достижение задач и целей Компании путем повышения эффективности индивидуальной деятельности, а также деятельности структурных подразделений и Компании в целом;
  • Конкурентоспособность уровня заработной платы на рынке труда;
  • Обязательность учета материальных и нематериальных потребностей и интересов сотрудников при построении системы вознаграждения и оплаты труда;
  • Укрепление имиджа Компании как ответственного и надежного работодателя.

В рамках системы косвенной материальной мотивации работников, направленной на повышение личной результативности и эффективности, ООО «ВЭЛТЕКС» осуществляет выплату материальной помощи по различным аспектам социальной направленности (вступление в брак, рождение ребенка, смерть близкого родственника, помощь в сложных жизненных ситуациях и т. д.)

Среди мер не материальной мотивации работников можно выделить:

  • внутренние обучающие мероприятия по системе наставничества
  • корпоративные мероприятия (от ресторана до тимбилдинга, организация детских новогодних мероприятий, вручение ценных подарков сотрудникам и их детям)
  • возможность постоянного повышения квалификации
  • поздравление работников со значимыми датами в кругу коллектива
  • создание комфортных условий труда
  • поощрительные командировки
  • организация питания сотрудников
  • наличие фирменной спецодежды

Поддержание достойного уровня материальной обеспеченности персонала, а также создание благоприятного климата в коллективе способствуют привлечению и закреплению особо ценных и высокопрофессиональных работников, формируя тем самым крепкую базу для экономической эффективности Компании в целом.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Младший системный администратор
Январь 2024
Доброжелательный коллектив, корпоративные обеды, корпоративные активности, интересные задачи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Краснодар
от 60 000 до 100 000
Краснодар
от 80 000 до 120 000
Краснодар
от 45 000 до 70 000
Краснодар
от 70 000 до 120 000
Краснодар
от 150 000
Краснодар
от 80 000 до 100 000
Краснодар
от 80 000 до 100 000
Краснодар
от 70 000 до 80 000
Краснодар