Организация

Морская Лавка

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Морская Лавка

Морская Лавка – это быстрорастущая сеть магазинов по продаже самых качественных морепродуктов, вкусной свежей и замороженной рыбы и крупной качественной икры.

Наши принципы

Стараемся привлекать в компанию сотрудников – которые любят людей, с удовольствием им улыбаются и от души рассказывают о том, что продают. Мы никогда не сможем заставить улыбнуться любому входящему в магазин, это наше отличие от других – быть простыми, вежливыми и позитивными.

Мы быстро принимаем решения, учимся на своих ошибках, уважаем и ценим каждого сотрудника, растем и развиваемся вместе с каждым.

Мы очень любим работать, но не любим бюрократию. Для того чтобы честно и уважительно относится к каждому сотруднику – мы описали все стандарты в чек-листы и спрашиваем только за выполнение работы в рамках этих чек-листов.

Мы продаем действительно качественный ассортимент, продукцию – которую можно и надо ежедневно с удовольствием продавать.

У нас можно развиваться и учиться новому, двигаться вперед по карьерной лестнице, решать интересные задачи и получать отличную, высокую зарплату.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.