Организация

ООО СВОБОДОЛГИН

3,6
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО СВОБОДОЛГИН

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Меня зовут Андрей Валерьевич Подповетный, я создатель и руководитель проекта СВОБОДОЛГИН. Ниже краткое описание кто мы и зачем мы, кого мы зовём на работу.

Проект создан в 2020 году как средство освобождения людей от долгов в рамках действующего законодательства РФ. СВОБОДОЛГИН призван помочь людям, находящимся в невыносимом финансовом состоянии сбросить непосильную ношу долгов и снова зажить по-человечески.

Кто мы такие:

Мы региональная юридическая компания СВОБОДОЛГИН. Мы созданы и работаем в г. Краснодаре и Краснодарском крае очно и дистанционно (on-line).

Чем мы помогаем клиентам:

Наше понимание состояния клиента и состояния кредитора, а также знание процедур и механизмов Федеральных законов мы разложили на составляющие, описали их, создали шаблоны, формы, скрипты. Мы используем стандартизированные процедуры и стандартные механизмы для решения стандартных задач, из которых как раз и состоят все особенные и такие индивидуальные ситуации наших клиентов. Компания работает в тесном партнерстве с самой технологичной и автоматизированной федеральной сетью списать-долги.рф.

В заранее оговоренное время на очной или дистанционной встрече мы оцениваем ситуацию клиента и предлагаем ему варианты решения, заключаем Договор, решаем проблему клиента. Мы уважаем клиента и верим в него. Решая проблему клиента, мы растём и становимся лучше. Мы приветствуем критический подход и трудных клиентов, потому что именно они помогают нам совершенствовать наш продукт и расширять наше присутствие. И да, у нас амбиционные планы.

Наши ценности просты и прозрачны для любого клиента, сотрудника или партнера нашей компании. Мы действуем честно и профессионально.

Наши главные принципы:

  1. Уважение и сервис. Наши клиенты ищут реальный выход, поэтому качественный сервис и уважительное отношение к клиентам — это основа нашего бизнеса;
  2. Развитие. Мы работаем ради развития и совершенствования;
  3. Удовлетворение. Наши сотрудники любят свою работу и помогают нашим клиентам;
  4. Разнообразие. Мы признаем право каждого сотрудника и каждого клиента проявлять свою индивидуальность в этом мире;
  5. Ответственность. Каждый имеет свою зону ответственности, и понимает, что от него многое зависит;
  6. Только факты. Мы не доверяем мнению, мы доверяем цифрам.

Если вы разделяете наши ценности и принципы, мы будем рады работать с вами. Вливайтесь в нашу команду на этом огромном растущем рынке услуг банкротства граждан.

Мы приглашаем на работу сотрудников для обработки заявок, заключения договоров и предоставления услуг.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
Адекватное отношения руководства, в том числе к больничным и отгулам, приятный коллектив, проводятся различные конкурсы, так как компания относительно небольшая получить доп вознаграждение более чем возможно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.