Организация

ПРОПРЕСС

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ПРОПРЕСС

На сегодняшний день Группа Компаний «ПРОПРЕСС» активно развивающаяся компания с правильно выстроенными приоритетами, плоды нашей работы можете наблюдать по всему Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Компания ПРОПРЕСС с 2007 года занимается производством тротуарной плитки и бордюров, также полным спектром по благоустройству
Мы производим:
- тротуарную плитку различных форм и цветов, в том числе индивидуально изготовим цвет под ваш заказ
- бордюры садовые, дорожные, магистральные, водостоки
- весь комплекс работ по благоустройству "под ключ"

Пять причин работать и развиваться с нами:
1. Работая с нами, вы получаете стабильность. С каждым годом мы только расширяемся и укрепляем свои позиции на рынке. Даже в период пандемии мы увеличили свои обороты.
2. Работая с нами, вы всегда развиваетесь и узнаете новое. Мы ценим своих сотрудников, обучаем их всем необходимым навыкам.
3. Работая с нами, вы получаете перспективы карьерного роста, так как в компании постоянно открываются новые направления и должности
4. Ваш доход безграничен, так как он зависит от ваших продаж. 
5. Работая с нами, вы можете реализовать свои цели и амбиции, мы приветствуем инициативу и активных сотрудников, которые предлагают новые направления развития компании и новые проекты.

РАДЫ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ АКТИВНЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ, СОВМЕСТНО С КОТОРЫМИ МЫ БУДЕМ ИДТИ К ОБЩИМ ЦЕЛЯМ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.