Организация

Люди Дела

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Люди Дела

“Люди Дела" – федеральная бизнес площадка, существующая в 4-х форматах с 2015 года: медиа-канал, сообщество предпринимателей по России, коучинговое направление и институт онлайн-обучения.

Мы расширяем свою команду, внедряя и развивая новые направления, поэтому открываем ряд вакансий в своих подразделениях. 

Штаб-квартира проекта находится в Санкт-Петербурге, где собираются самые талантливые и самые эффективные единомышленники, разделяющие наши главные ценности. 

Если Вы готовы к росту, развитию и покорению новых вершин вместе с нами - Мы ждем Ваших сопроводительных писем и откликов на вакансии. 



Создатель проекта "Люди Дела" - Илья Кусакин:

- бизнес-архитектор с 10 летним стажем

- автор двух бестселлеров по Продажам и Переговорам, Основатель проекта Люди Дела, признанного ТАСС самым полезным СМИ в рунете в 2018 году

- как Директор по Построению «Black Star» занимался построением с 2009 по 2017 год системы Найма и Адаптации, отдела Концертных Директоров Музыкального Лейбла, розничной сетью «Black Star Wear», адаптацией сотрудников в «Black Star Burger» и бренда «13 by Black Star»

-  автор и ведущий передачи  «Люди Дела» на одноименном канале 

-  провел более 300 открытых и корпоративных тренингов на которых обучил около 3000 продающих и 2000 предпринимателей. Участвовал в построении около 150 отделов продаж

- внедрял Инструменты бизнеса и занимался развитием обучения и вовлеченности персонала, с такими брендами как: 1С Первый Бит, Фабрика мебели 8 марта, WorldClass и многие другие

- с 2020 года как автор и исполнитель 369 является артистом лейбла Self Made Music (Artik & Asti)


В наших выпусках передачи на YouTube канале Вы познакомитесь с первыми лицами ТОПовых компаний. Изучите принципы успеха и конкретные методы достижения поставленных целей в бизнесе, творчестве, отношениях и личностном росте.


© не ради хайпа, а ради смыслов и сути
#ЛюдиДела


____________________________________

Youtube канал:  ЛЮДИ ДЕЛА  

Инстаграмм: https://www.instagram.com/menofact/

Сайт: menofact.ru


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.