Организация

БФ СПГ Поколение

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

БФ СПГ Поколение

Благотворительный фонд социальной поддержки граждан «Поколение» работает с 2017 года. Попечитель Фонда "Поколение" Галина Александровна Головченко.

Мы помогаем людям, оказавшимся трудной жизненной ситуации — объединяем их, создаем условия для самореализации и даем чувство защищенности. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы пожилые, часто одинокие люди ощутили свою нужность и значимость для общества, получили именно ту помощь, в которой они нуждаются. Активная волонтерская работа позволяет нам быть в курсе событий жизни своих подопечных и оперативно оказывать адресную поддержку. Помимо решения конкретных бытовых вопросов, фондом проводятся оздоровительные и досуговые программы, творческие занятия. Каждый день в своей работе мы стараемся стать лучше, помочь больше и выстроить систему взаимодействия между адресатом и теми, кто готов помочь более качественно.

Миссия фонда — обеспечить связь поколений, дать возможность пожилым людям достойно встретить старость, облегчить жизнь нуждающимся и защитить самых слабых.

Цель фонда — помогать социально незащищенным категориям граждан: старикам, детям с особенностями развития и детям из многодетных семей. Мы стремимся работать эффективно, оказывать реальную поддержку и делать все, от нас зависящее, для улучшения качества жизни наших подопечных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 50 000
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар
от 50 000 до 80 000
Краснодар