Организация

ООО Доминант

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Доминант

Федеральная "Группа компаний "Доминант" уже 15-ть лет успешно занимается сервисным обслуживанием, монтажoм и ремонтно-восстановительными работами по слаботочным системам объектов жилой и нежилой недвижимости в Санкт-Петербурге, Лен.области, Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Республике Дагестан и Карачаево-Черкесии.

В наши компетенции входят такие слаботочные системы, как домофония, система контроля и управления доступом, автоматика ворот и шлагбаумов, диспетчеризация, видеонаблюдение, общеобменная и естественная вентиляция, а также автоматическая противопожарная система. Мы стоим на страже безопасности объектов.

Главной ценностью компании являются сотрудники и клиенты. Мы всегда выполняем свои обязательства на 100%: своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц без задержек), 100% оплата отпусков и больничных, грамотное обучение и ввод в должность, удобное и функциональное рабочее место, возможность расти и развиваться вместе с компанией, ежегодная индексация заработной платы, премии по итогам года, помощь, поддержка и взаимовыручка.

В связи с активным развитием ждем в нашу команду ответственных, жизнерадостных и клиентоориентированных специалистов!

Присоединяйтесь к нашей команде уже сейчас!

Наш сайт: dominant-s.ru

Мы работаем на репутацию, а репутация работает на нас.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор
Ноябрь 2023
Я пока стажируюсь, но отмечу, что руководство (немаловажный момент)- адекватное и очень внимательно, с уважением относится и к соискателям, и сотрудникам: нет давления и высокомерия. Учитываются мнения и пожелания сотрудников, что на мой взгляд - очень ценно. Чей/кофе/сахар/питьевая вода за счёт работодателя (в своей кухоньке, в самом офисе). Офис в бизнес центре (не какой-то там подвал). Коллектив дружный: помогают новичку разобраться в нюансах. Обучают работе в программах, и, реально,- время, потраченное на обучение, действительно оплачивают. Похоже, что есть возможность карьерного роста. Да,- для любителей корпоративов информация,- корпоративы тут присутствуют.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании