Организация

АЛЬПЕ Консалтинг

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АЛЬПЕ Консалтинг

С 2006 года АЛЬПЕ Консалтинг предоставляет полный комплекс услуг по разработке, внедрению и поддержке информационных систем на предприятиях различных отраслей и масштабов бизнеса.

Наша команда квалифицированных специалистов имеет многолетний опыт внедрения ERP систем, в том числе 1С, для отечественных и иностранных компаний, и способна решить задачи любой проектной сложности. Мы обучаем сотрудников, в нашей команде работают сертифицированные 1С специалисты.

Наш подход – решать задачи по автоматизации бизнес-процессов в комплексе, предлагая интегрированные, современные и понятные IT-решения

Нашими IT консультантами и разработчиками реализовано более 85 успешных проектов различных по масштабу и степени сложности для российских и международных предприятий.

Залогом успешности наших проектов является накопленная экспертиза и проектный опыт внедрения IT решений в различных сферах экономики.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге. Есть представители компании в Казани, Красноярске, Екатеринбурге и Ярославле.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Консультант SAP, 1С
Февраль 2024
Компания клиентоориентирована и ответственно подходит к решению задач клиентов, стремится развивать бизнес в новых функциональных направлениях. Руководство адекватное и компетентное, уважительно относится к сотрудникам и готово идти навстречу, не заставляет оставаться на переработки. За все время работы ни разу не сталкивался с агрессией, хамством, оскорблениями и прочей грубостью по отношению к себе. В компании очень классный коллектив - почти все работники дружелюбны и приятны в общении, не перекладывают работу друг на друга, общаются вежливо. Опытные специалисты SAP и 1С готовы без раздражения или агрессии готовы объяснить то, что тебе не удалось понять самостоятельно. Есть система наставничества, компания стремится к росту компетенций у сотрудников - подталкивает к сдаче сертификации, готова самостоятельно ее оплачивать. Компания периодически проводит очень классные корпоративные мероприятия, выезды, где можно здорово провести время с коллегами. Удаленная работа, гибкий график работы, своевременные выплаты зарплаты, ДМС, оплата транспорта и спортзала, услуги репетитора по изучения ин. языков и общая система премий - это все безусловные преимущества ALPE. Офис ухоженный, сделан красивый ремонт, нет посторонних запахов, нигде не продувает, расположен в 10 мин пешком от метро, что очень неплохо. Если чего-то не хватает в плане офисного или технического оснащения, компания готова устранить неудобство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании