Организация

Центр Отраслевых Решений

5,0
Москва
Организация

Центр Отраслевых Решений

Центр Отраслевых Решений ШТРИХ-М (ЦОР) входит в группу компаний ШТРИХ-М и является аккредитованной IT-компанией.

Компания "ШТРИХ-М" — ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса, один из пионеров рынка автоматизации торговли в России. На сегодняшний день компания "ШТРИХ-М" является крупнейшим холдингом со своими производственными мощностями, оснащёнными современнейшим импортным оборудованием.

Основное направление деятельности ЦОР - разработка и техническая поддержка программного обеспечения. Центр отраслевых решений обслуживает кассовые и товаручетные  решения ШТРИХ-М, и занимается дистрибуцией отдельных моделей контрольно-кассовой техники.

ЦОР ШТРИХ-М был создан в 2013 году для обеспечения холдинга собственным программным обеспечением, что позволяет сегодня ГК ШТРИХ-М являться одной из лидеров рынка товаров для ритейла. Программное обеспечение проходит постоянную модернизацию, совершенствуясь для еще большей надежности и удобства пользователей.

Компания всегда делала ставку на собственный штат разработчиков: конструктора, инженеры и программисты, обладающие интеллектуальным потенциалом, достаточным для решения задач любой сложности. Специалисты имеют дипломы лучших технических вузов страны, многие параллельно занимаются научными изысканиями.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Куратор корпоративных проектов
Ноябрь 2022
Отличная компания, где есть возможность роста и развития в окружении прекрасных людей. Компания развивается и ты развиваешься вместе с ней. И это очень круто!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании