Организация

ООО РЭЛ

4,5
Краснодар
Организация

ООО РЭЛ

ООО РЭЛ - лицензированная электролаборатория, проводящая испытания электрооборудования и электрических сетей. Работаем на высокотехнологичном оборудовании, что снижает не только продолжительность исследований, но и их стоимость для наших клиентов. При скорости проведения испытаний в 3-4 раза выше средней по рынку мы предлагаем цены на 10-15 процентов ниже за счет правильной организации работы и современного технического оснащения.

По окончании исследований предоставляется технический отчет с 4-мя основными видами испытаний, необходимый для подтверждения пожара- и электробезопасности: контур заземления; металлосвязь; сопротивление изоляции и фаза нуль. Полученный отчет - гарантия правомерной, законной работы компании, а также отсутствия претензий со стороны надзорных органов (РосТехНадзора).

Мы успешно совмещаем в своей работе эффективность, функциональность и доступность, реализуя новый подход к испытаниям электрооборудования. Его уже оценили такие лидеры в своих сегментах рынка, как отели сети Radisson г. Сочи, сеть магазинов «Фанагория», сеть фитнес-клубов «X-fit», Транснефть г. Новороссийск и другие.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Если соискателю важно с какими людьми он будет работать и в каком коллективе, то выбрав эту компанию точно не ошибется! Как сотрудники, как и руководители отзывчивые, в коллективе благоприятная обстановка. По ЗП не обижают, выплачивают вовремя. У компании большие планы и цели и это радует есть куда расти сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.