Организация

ООО Индустрия Шин

Нет отзывов
Организация

ООО Индустрия Шин

Компания ООО «ИНДУСТРИЯ ШИН» г. Краснодар, работает на рынке ЮФО и СКФО с 2016 года.

Наша компания является официальным дилером по грузовым автошинам производителей YOKOHAMA, LINGLONGWINDFORCE, АО "КОРДИАНТ" и ООО "Торговый дом Кама". Так же в нашем ассортименте присутствуют бренды BRIDGESTONE (FIRESTONE)MICHELINGOODYEAR (SAVAKELLY) и ОАО «Алтайский шинный комбинат».

По индустриальным и специальным шинам мы являемся эксклюзивным официальным дилером на территории Краснодарского края производителя компании ATG (ALLIANCE TIRE GROUP) в который входят бренды GALAXY , ALLIANCE и PRIMEX.Так же в ассортименте имеются спецшины Турецкого бренда ÖZKA.

По колесным дискам мы являемся официальным представителем на территории Краснодарского края крупнейшего производителя Немецкой компании LEMMERZ и китайского завода ASTERRO.

Мы имеем все необходимые сертификаты качества и экспертные заключения на поставляемые нами товары, что является гарантией качества выбираемой продукции.

Сегодня в сфере продажи шин существует огромная конкуренция. Не смотря на это, зачастую, работа с большей частью компаний ограничивается только куплей/продажей. Какова дальнейшая судьба проданных шин? Насколько они были эффективны для пользователя? Как они отработали и сколько денег принесли (или сэкономили) пользователю? Мало кому в дальнейшем это интересно. В то же время, в любом предприятии, эксплуатирующем транспорт, затраты на шины всегда стоят в «тройке лидеров», наряду с затратами на ФОТ и ГСМ. Поэтому эффективное управление и сокращение этих расходов одна из приоритетных задач нашей компании.

Мы предлагаем Вам комплексный профессиональный подход. От подбора и поставки шин, до контроля эксплуатации, учета ходимости шин и оптимизации затрат.

Наши специалисты, прошедшие обучение у мировых производителей Michelin и Goodyear, регулярно проводят бесплатные (!) технические инспекции, в процессе которых, оценивается масса факторов, влияющих на жизнь шины.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.