Организация

ООО АДС

4,8
Нижний Новгород
Организация

ООО АДС

Приветствуем в AFF - компании, где ваш успех - наша главная цель! Мы специализируемся на HR подборе персонала, финансовых продуктах, страховании и промокодах, и готовы предложить вам инновационные решения и отличный сервис.


Мы гордимся тем, что наша команда состоит из дружелюбных и целеустремленных профессионалов, готовых поддержать вас на каждом шагу. Мы создаем комфортные условия работы, чтобы вы могли проявить свой потенциал и достичь высоких результатов.


Наш офис - это не просто рабочее место, это место, где вы можете почувствовать себя как дома. У нас есть зона отдыха, где вы сможете расслабиться, поиграть в настольные игры или насладиться чашкой ароматного кофе. Мы также предлагаем гибкий график работы, который позволит вам балансировать между работой и личной жизнью.


Мы стремимся быть лидерами не только на российском рынке, но и за его пределами. Мы постоянно развиваем нашу уникальную платформу, чтобы предложить вам лучшие услуги и быть на шаг впереди конкурентов.


Присоединяйтесь к нам, и вместе мы создадим яркое будущее, полное возможностей и успехов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Февраль 2024
За время работы в компании не сталкивалась с неразрешимыми вопросами. Адекватное руководство, которое всегда готово к диалогу и приветствует открытые вопросы. Достаточно теплые отношения внутри коллектива и здоровая рабочая атмосфера. Никто не препятствует в отношении карьерного роста и улучшения уровня жизни.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании