Организация

ООО Испытательная Лаборатория Азбука-ТРТС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Испытательная Лаборатория Азбука-ТРТС

Компания ООО ИЛ «АЗБУКА–ТР ТС» основана в 2006 году. Мы проводим полный комплекс работ по сертификации продукции и услуг по всей России и таможенному союзу (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения). Наша цель - помочь нашим клиентам наиболее эффективно и оперативно решать задачи любой сложности и способствовать оформлению всех необходимых документов для успешного выведения на рынок различной продукции и услуг.

Наша компания в своём развитии прошла путь от маленькой начинающей фирмы до солидной корпорации с серьёзным устойчивым авторитетом. Мы гордимся своими достижениями и ростом, и всего этого мы добились благодаря труду наших сотрудников как единой, сплоченной команды специалистов, любящих свое дело.

За все время работы мы выполнили более 97 000 заказов и получили около 1000 благодарностей от наших Клиентов. На данный момент в штате наших сотрудников числится более 80 специалистов.

Конкурентные преимущества работы в ООО ИЛ «АЗБУКА–ТР ТС»:

  • Мы оказываем качественные услуги, выполняя в короткие сроки проекты любой сложности.
  • Стабильная заработная плата, которую мы выплачиваем без задержек каждую неделю, а так же оплачиваемые обучение и стажировка.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ: мы не даем нашим сотрудникам пустых обещаний, а наоборот – обеспечиваем им уверенность в нашей организации.
  • Возможность профессионального и карьерного развития: наша система обучения позволяет изучить весь необходимый материал в кратчайшие сроки, а так же есть возможность карьерного роста внутри организации – все наши руководители прошли свой карьерный рост именно в нашей компании.
  • Поощрение инициативы: в компании развита система бонусов, которая зависит от инициативности и целеустремленности сотрудника.
  • Справедливая оплата труда: мы ценим труд наших сотрудников, потому оплачиваем его в соответствии с показателями работы каждого.  
  • Сплоченная команда активных и целеустремленных специалистов.
  • Отдельная комната для приема пищи.
  • Уютный офис в центре города.

Если ты хочешь быть частью сильной и нацеленной на результат команды, то мы ждем именно тебя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.