Организация

ООО Марс Групп

4,1
Краснодар
Организация

ООО Марс Групп

Уважаемый коллега!

Добро пожаловать в компанию ООО MARS GROUP! 
Вот уже 17 лет наша компания существует на российском рынке! За это время мы запустили множество успешных проектов. Идея каждого магазина рождалась в путешествии по Азии, Европе, России.

Девиз компании – стиль доступен каждому!

Миссия нашей компании – помочь покупателям найти свой стиль, предоставляя множество красивых и высококачественных модных товаров.

Цель – занять прочную позицию на рынке, достигнув высоких объемов продаж, а так же стремимся к тому, чтобы наша корпоративная деятельность делала жизнь людей богаче и полнее, чтобы наша компания росла и развивалась в гармонии с обществом.

Компания MARS GROUP — это динамично и стабильно развивающаяся компания, которая станет прекрасным стартом и достойным продолжением карьеры. Как и в спорте, мы преодолеваем вершины на карьерном пути и там, где многие видят препятствия, мы знаем, как преодолеть их.  Ежедневно мы повышаем качество сервиса, мы стремимся быть лучшими,  предоставляя множество красивых и высококачественных товаров. Каждый день мы приходим на работу, чтобы помогать  покупателям  достигать лучших результатов в жизни.  

MARS GROUP дает возможность бесплатному обучению: ведется ряд  тренингов, активно практикуются  деловые игры (business game), анкетирование, а некоторым сотрудникам приобретались специализированные курсы по повышению квалификации. Благодаря внутреннему развитию, приобретению различных навыков, и принятию на себя новых обязанностей открываются большие возможности для профессионального и личностного роста.

С каждой новой должностью растут задачи, ответственность и, естественно, вознаграждение.

Мы создаём команду, в которой самые энергичные, позитивные, отзывчивые и открытые для всего нового люди!  Мы рады каждому, кто готов создавать будущее вместе с нами, креативно решать непростые задачи, делать свой вклад и вдохновлять людей. Если ты разделяешь  все это с нами и для тебя это важно, то наша компания место, где ты можешь создать себя и свое будущее!

Найди свой путь в мире моды вместе с нами!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Старший менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Работала в этой компании 2 года, до переезда в другой город. Отличное руководство, приятный коллектив и реальные условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании