Организация

ООО Центр Сопровождения Бизнеса

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Центр Сопровождения Бизнеса

           Компания CSB входит в структуру крупного строительного холдинга и является лучшим брокером на рынке по продаже готового бизнеса, привлечения инвестиций, и подбора коммерческой недвижимости. Мы создаём экосистему, в которой легко и надежно покупать, или продавать бизнес, инвестировать и преумножать доходность. 

           Для того, чтобы сэкономить время клиента, мы собираем обширную информацию по интересующему направлению бизнеса, структурирует ее, анализируем и выдаём в удобном формате. Проводим показы объектов, подбираем проекты и готовим пакет юридических документов.

           Мы представляем и постоянно развиваем одну из лучших команд брокеров на рынке!

           Ценим опытных специалистов и талантливых студентов в команде, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников в разных городах. У нас поднимаются по карьерной лестнице не только ради престижа или большей зарплаты. Сотрудник ценен результатами. И каждый сам выбирает, развивать свои навыки в узкой предметной области и быть экспертом или взять на себя ответственность за команду и возглавить новый проект.

           Лучшие работают в команде CSB! 

          Добро пожаловать...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.