Организация

ООО Свэ

Нет отзывов
Организация

ООО Свэ

  Группа компаний Глобал Финанс - это новый взгляд на бизнес и услуги для бизнеса и граждан. Компания работает в сферах юридических и финансовых услуг с 2004 года. Ежегодно открываются новые проекты и направления.
   Среди новых направлений - сфера миграционных услуг. Среди наших проектов - школа бизнеса для одаренных детей в  СПБ, рекрутинговое агентство ООО «Персонал», Миграционные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. 
   Все наши сотрудники получают площадку для развития и реализации собственных проектов. Необходимы только новые идеи и желание. Наши руководители и партнеры компании это бывшие линейные сотрудники ( не верите-спросите сами)
   Уже сейчас у нас более 25 офисов по России. С начала 2021 года мы запускаем открытие ещё  8 филиалов. Мы растём и не планируем останавливаться!
   Если ты креативный, инициативный и амбициозный, у тебя много идей и ты умеешь ставить перед собой цели, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!
   Вся наша команда получает работу в современных комфортных офисах,  Топовых руководителей, дружную команду единомышленников, семинары и тренинги от ведущих специалистов компании ( мы любим обмениваться опытом), а так же чай, вкусняшки и нереальную атмосферу в команде. 
   Мы рады новым лицам и открыты к новым идеям! Стань частью нашей команды профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.