Организация

ООО Строительный Двор

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Строительный Двор

Компания "Строительный Двор" основан в 1993 году. Надежный поставщик строительных и отделочных материалов. Мы специализируемся на комплектации объектов строительства, реконструкции и ремонта.

На 1 января 2020 г. в компании работает более 2764 сотрудника. Наши склады и торгово-розничные площади представлены в 18 городах РФ (Краснодар, Тюмень, Москва, Екатеринбург, Сургут, Пермь, Самара, Ижевск, Челябинск, Лангепас, Нижневартовск, Нижний Тагил, Нефтеюганск, Берёзовский, Заводоуковск и Тобольск). В компании есть свои технические специалисты, обучающий центр, большая служба логистики.

Мы динамично развивающаяся компания, в которой главным приоритетом является обеспечение высококачественных услуг для своих клиентов. Наше внимание максимально направлено на запросы и пожелания каждого покупателя, поскольку каждый заказ обладает своей индивидуальной историей. Клиенты нашей компании становятся постоянными заказчиками и рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Корпоративная культура Компании держится на таких ценностях как качество продукции и работы, проактивность, эффективность, повышение благосостояния работников, командность и единство.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

  • Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ
  • Корпоративное обучение, повышение квалификации, повышение профессионального уровня
  • Хорошую перспективу для самореализации, продвижение по карьерной лестнице
  • Стабильную и своевременную оплату труда
  • Освоение новых прогрессивных программных продуктов и методов

Люди «Строительного двора» любят приходить на работу, увлечены и открыты к сотрудничеству. Удобное, красивое рабочее место, зоны отдыха, яркие корпоративные события — все, что нужно для комфортной работы.

 

Сайт https://www.sdvor.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.