Организация

ЗАО Калининский cыркомбинат

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Калининский cыркомбинат

ЗАО "Сыркомбинат "Калининский" (КСК) уже давно и прочно занимает одно из лидирующих положений на продовольственном рынке Кубани, как один из крупнейший производителей молочной продукции и сыров в Краснодарском крае. По результатам исследований ученых Всероссийского НИИ маслоделия и сыроделия Краснодарский край считается самой пригодной для производства сыра зоной, где молочные стада восемь месяцев в году имеют возможность пастись на солнечных лугах юга России. Все это самым благоприятным образом сказывается на качестве продукции. Технологический процесс на "Сыркомбинате "Калининский" построен таким образом, что контролируется весь цикл производства - начиная с этапа приемки сырья от фермерских хозяйств до поставки готовой продукции на прилавки магазинов.

Сегодня ассортимент продукции, выпускаемой на комбинате, насчитывает более 30 наименований: молоко различной жирности, кисломолочные продукты, сметана, творог и творожные изделия, твердые, мягкие и плавленые сыры, сливочное масло. Только сыров насчитывается около десятка - это и классические для нашего потребителя твердые сыры "Российский", "Калининский" и мягкие рассольные и сычужные сыры - "Сулугуни", "Адыгейский", "Нежный", брынза. Эти сыры пользуются у покупателей особенным спросом, видимо оттого, что сыры ЗАО "КСК" особенно хороши, ароматны и неподражаемы на вкус. Высокое качество продукции комбината давно известно далеко за пределами нашего края. Активно развивается и направление лечебно-профилактических молочных продуктов, обогащенных витаминами и микроэлементами. Уже сегодня производятся и пользуются успехом у потребителей "Бифидок", сыворотка, пахта. Замечательное сочетание нежнейшего творога и различных кондитерских добавок в сладких сырках "Комбината "Калининский" делают этот продукт полезным лакомством для детей и взрослых.

Тесное сотрудничество технологов комбината с НИИ маслоделия и сыроделия, а также Московским заводом сычужных ферментов позволяет разрабатывать новые виды продукции, отвечающие последним требованиям рынка. Продукция комбината неоднократно удостаивалась наград региональных и всероссийских выставок. Присвоенный продукции комбината знак "Высококачественные товары" является лучшим подтверждением мастерства специалистов и уровня качества продуктов под маркой КСК.

"Сыркомбинат "Калининский" имеет свой транспортный парк, насчитывающий более 100 единиц автомобилей. Предприятие оперативно доставляет свою продукцию партнерам в Краснодаре и Краснодарском крае.

Компания "Сыркомбинат "Калининский" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.