Организация

Альянс Эксперт

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Альянс Эксперт

Давайте знакомиться!     

Меня зовут Михаил Кулешов, мне 43 года, я живу и работаю в  Краснодаре. У меня высшее техническое образование, и более чем 20-ти летний опыт работы в самых различных областях в том числе и недвижимости. За время работы я постоянно повышал свои профессиональные и личностные качества, обучаясь на курсах, тренингах, мастер-классах и семинарах. 

Риэлтор для меня не просто определение профессии. Риэлтор – это мой стиль жизни. Я очень люблю недвижимость и все что с ней связано, я ее чувствую, знаю и понимаю. Мне нравится готовить и проводить сделки с недвижимым имуществом – это самое интересное и увлекательное из того, чем я когда-либо занимался. Я люблю общаться и работать с людьми. Люблю решать сложные задачи. Люблю видеть результаты своей работы и приезжать на новоселье к моим Клиентам!

В настоящее время я веду в Краснодаре официальную риэлторскую практику, имея зарегистрированный статус Индивидуального Предпринимателя (ОГРНИП №320237500021195)

Для меня главное в работе с Клиентом – быть для него истинным единомышленником, помощником и другом. Только так мне всегда удавалось разрешать самые сложные ситуации и задачи в сфере купли-продажи квартир и домов. Вместе со мной организация, оформление и проведение сделки с Вашей недвижимостью будет, профессиональным, надежным, и максимально комфортным для Вас мероприятием! И еще, я Всегда делаю для Вас немного больше чем Вы ожидаете от нашего сотрудничества. 

За долгие годы работы в недвижимости и в других связанных с ней областях, у меня сформировались хорошие партнерские отношения и связи с участниками рынка недвижимости, с госструктурами и различными кругами современного делового сообщества. 

В своей работе я часто привлекаю высококлассных специалистов, а порой и целые компании для решения техили иных сложных задач. Работая с Вами, я не только подберу Вам недвижимость или покупателей на нее, но и профессионально проведу юридическую экспертизу правоустанавливающих документов, проверку квартиры и собственников, обеспечу полное соблюдение Ваших интересов и безопасность взаиморасчетов сторон.

Я готов стать Вашим Риэлтором и разделить с Вами все заботы, связанные с покупкой, продажей или обменом Вашей квартиры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.