Организация

МАКОН Консалтинг

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

МАКОН Консалтинг

Консалтинговая компания MACON - лидирующая компания в области стратегического консалтинга на рынке недвижимости России и один из самых успешных региональных консультантов в стране.
Эксперты компании решают комплекс задач по развитию девелоперских проектов: от проведения маркетинговых исследований в области недвижимости, разработки концепций застройки и бизнес-планирования до организации продаж и комплексного продвижения объектов на рынке.
Одна из основных специализаций консалтинговой компании МАCON - это развитие крупных территорий. Компания МАСON pаботает во всех сегментах рынка недвижимости: жилом, офисном, складском, торговом, гостиничном и курортном. Систематические исследования и разработки МАCON образуют колоссальный интеллектуальный капитал в области оценки и прогнозирования развития региональных рынков недвижимости.

С 2005 года сотрудники компании выполнили 850 консалтинговых и исследовательских проектов в 150 российских и 5 зарубежных городах

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Я пришла в Макон в качестве стажера на крупный проект, тогда еще совсем не имея опыта в этой сфере. Через год стала аналитиком, еще через 2 – консультантом, через год – руководителем проектов. Начну с плюсов: 1. Что для меня важно – здесь дают возможность проявить себя. Но важно проявлять инициативу и упорство. Вытягивать тебя никто не будет, впрочем, как и заставлять работать: такие долго не задерживаются. Мотивация должна быть внутри. 2. Я очень люблю то, чем занимаюсь. Когда пришла сюда работать, вообще ничего не знала о рынке недвижимости. Сейчас разбираюсь в нем хорошо, и меня действительно захватывает эта тема. 3. Коллеги, с которыми можно обсудить работу и не только. У меня есть несколько бывших коллег, с которыми продолжаем общаться уже несколько лет после их ухода из Макона. Обстановка в офисе рабочая, коллеги друг другу помогают с решением задач 4. Хорошая зарплата, бонусы (но всегда хочется больше, конечно). 5. Офис расположен очень удобно в центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.