Организация

ООО КОМПЛЕКТ-АС

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО КОМПЛЕКТ-АС

Компания ООО "КОМПЛЕКТ-АС" -  многопрофильная торговая компания, основанная в 2015году, работает в секторе B2B, B2C. Целевая аудитория- строительные организации, производственные предприятия.Мы специализируемся на реализации со склада и под заказ сварочных,абразивных материалов, крепежа,ручного инструмента, оснастки для электроинструмента, средств защиты, спецодежды и другое. Офис и склад находятся  по адресу: г.Краснодар, ул.Уральская 83А.

Мы  развивающаяся компания, которая из года в год прирастает в ассортименте, товарном обороте, прибыли, сотрудниках. Мы уже добились высоких результатов в своем сегменте и завоевали доверие наших партнеров и клиентов, поддерживаем «прозрачные» взаимоотношения и всегда открыты для диалога с теми, кого интересует наша деятельность. Мы находимся в постоянном поиске, в  ведется постоянная  работа по внедрению новых, интересных и перспективных направлений деятельности

На сегодняшний день   в связи с увеличением объема продаж, требуются квалифицированные сотрудники на должность менеджера по продажам с опытом работы.

Мы ищем сотрудников, которые готовы работать и зарабатывать! Членов команды, готовых работать на результат, развиваться и «идти в ногу» с нашей компанией! Взамен мы предлагаем:

  - Оплачиваемый испытательный срок и неограниченность по заработной плате

  - Помощь новому сотруднику на всех этапах работы

  - Условия для профессионального и карьерного роста

  - Работу в дружном молодом  коллективе

  - Официальное трудоустройство по ТК РФ

  - Своевременная оплата труда

  - Корпоративную связь

Требования к кандидату Вы найдете в описании вакансии. Свои резюме просьба высылать на электронную почту asdirekt@mail.ru 

Запись на собеседование по тел.: 8-967-655-30-77

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.