Организация

Биокод Бьюти

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Биокод Бьюти

Клиника "Biocode beauty" открыла свои двери для пациентов более трех лет назад. С тех пор на нашем счету сотни тысяч невероятных преображений. На данный момент в клинике более 2 500 активных пациентов, которые просто в восторге от результатов!

•    Клиника соответствует всем стандартам качества оказания медицинских услуг и допущена к осуществлению медицинской деятельности.
•    Мы работаем только на оригинальном и сертифицированном оборудовании от мировых лидеров в области косметологии (производство США, Италия, Германия, Южная Корея, Израиль) – аппаратах с высокой эффективностью, которые дают самые стойкие и долгосрочные результаты. Ни один, даже самый лучший аналог, никогда не сравнится с оригиналом!  
•    Используем только качественные, зарегистрированные и разрешенные к использованию в РФ препараты, что означает, что данные препараты прошли все соответствующие проверки и испытания и безопасны для здоровья пациента.
•    Мы не экономим на препаратах и сыворотках, и не применяем средства масс-маркета даже для демакияжа, всегда используются только профессиональные линии в необходимом для пациента количестве и даже больше. 

Для Вашего удобства:
- Бесплатная парковка: поворот перед KFC.
- Беспроцентная рассрочка.
- Без выходных и перерывов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.