Организация

Фонд Защиты Прав Граждан - Участников Долевого Строительства в Краснодарском Крае

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Фонд Защиты Прав Граждан - Участников Долевого Строительства в Краснодарском Крае

Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства в Краснодарском крае создан на основании федерального закона N 151-ФЗ от 27 июня 2019 г. и в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края №713 от 23.10.2019 г. «О Фонде защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае» с целью обеспечения условий для завершения строительства проблемных объектов на территории Краснодарского края с привлечением средств региональных и местных бюджетов.

Фонд защиты дольщиков Кубани является некоммерческой организацией, созданной для восстановления законных прав участников долевого строительства, признанных пострадавшими и внесенных в реестр проблемных объектов.

Главная функция фонда – осуществлять все необходимые мероприятия для достройки объектов, застройщики которых признаны банкротами. Фонду передается имущества и обязательства застройщика, для завершения строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимого имущества в рамках Федерального закона № 214-ФЗ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.