Организация

НК Энерготехнология

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

НК Энерготехнология

НК Энерготехнология работает на рынке промышленного и электротехнического оборудования с 2009 года. Мы специализируемся на комплексных поставках электротехнической продукции отечественного и зарубежного производства. Обращаясь к нам, клиенты не только приобретают современное оборудование по доступным ценам, но и получают профессиональную помощь специалистов.

За годы своей работы мы наработали ценный опыт, о котором сегодня свидетельствует ряд преимуществ.

  1. Оперативность работы. Мы с равным энтузиазмом подходим к выполнению как простых, так и самых сложных задач, поставленных заказчиком. Каждый запрос досконально обрабатывается нашими сотрудниками, и подготавливается оперативный ответ.
  2. Высокая квалификация. Наша компания располагает квалифицированными кадрами в сфере автоматизации технологических процессов, в их числе — кандидаты технических наук в области электротехники. За прошедшие годы опубликован ряд их научных трудов, предложены патенты на изобретения. Ежегодно подобные материалы публикуются в научных вестниках и представляются на заочных конференциях.
  3. Эффективность. Опытные специалисты помогут правильно подобрать, рассчитать, внедрить и настроить электротехническое оборудование в любой отрасли производства, с учётом оптимальной энергоэффективности.
  4. Комплексная работа. Мы готовы произвести полную комплектацию предприятий электротехникой, модернизировать производственные мощности. Грамотно внедрённое и адаптированное оборудование повысит производительность предприятия, при этом оставаясь оптимальным по энергопотреблению. Каждое наше решение является эксклюзивным и предназначенным для конкретного производства.
  5. Долгосрочное сотрудничество. Наша компания ориентирована на установление длительного партнёрства, поэтому постоянным клиентам мы готовы предоставлять выгодные условия сотрудничества, которые максимально полно удовлетворяют их запросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Краснодар