Организация

ООО Компания Стрим Лабс

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Компания Стрим Лабс

Направления деятельности

Компания Стрим Лабс основана в 1991 году и является передовой российской компанией, работающей в следующих направлениях:

  • Программно-аппаратные решения для мониторинга качества вещания и контрольной записи тв- и радиосигналов.
  • Многоканальные компьютерные платы ввода/вывода телевизионных AV сигналов.
  • Программно-аппаратные решения для формирования сигнала телеканала и рекламной вставки.
  • Оборудование для систем охранного видеонаблюдения.
  • Автоматизация производственных процессов.
  • Решения для телемедицины.

O компании

Оборудование и программное обеспечение Стрим Лабс для телекомпаний, спутникового и кабельного телевидения расширяет возможности наших клиентов по автоматизации телевещания, осуществлению мониторинга и контроля, организации как интерактивного телевидения, так и графического оформления телеэфира.

В нашей компании работает творческий, ответственный коллектив, а наши достижения научной и инженерной мысли мы превращаем в профессионализм наших разработок. Для этого мы используем проверенные инновационные конструкторские и проектировочные решения и наиболее современную производственную технику.

Мы развиваемся вместе с нашими Заказчиками. Участвуя в ключевых международных выставках и конференциях, мы в курсе актуальных задач, стоящих перед Клиентами. Мы стараемся опережать эти требования и запросы, постоянно совершенствуя качество наших решений. Партнерство и всемерная помощь нашим Клиентам в решении стоящих перед ними задач на высокопрофессиональном уровне — вот метод, с помощью которого мы уверенно движемся к успеху.

Наша цель - стремится к тому, чтобы стать ведущим разработчиком и производителем в области профессиональных решений для телекомпаний по всему миру.

Наша команда

Сплоченная команда разработчиков Стрим Лабс — это профессионалы в своих областях, располагающие навыками и современными технологиями, необходимыми для проведения наукоемких исследований, проектирования, разработки и выпуска инновационных программно-аппаратных решений. В настоящий момент в компании работает более 150 человек, большая часть из которых имеет высшее техническое образование. Высокая квалификация и большой практический опыт инженеров компании позволяет использовать в разработках новейшие достижения мировой микроэлектроники.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Прекрасная команда, интересные задачи, динамика и движуха. Скучать не придется, темп очень бодрый
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании