Организация

ООО Вектор-Баттери

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Вектор-Баттери

Компания «ВЕКТОР-БАТТЕРИ» - эксперт в области гарантированного электроснабжения и решений для накопления электрической энергии!

Создана профессионалами, имеющими более чем 15-летний опыт на рынке аккумуляторных батарей и альтернативной энергетики.
Компания «ВЕКТОР-БАТТЕРИ» является прямым поставщиком аккумуляторных батарей различного типа и назначения от ведущих мировых заводов-производителей под собственным брендом VEKTOR ENERGY+,а также является разработчиком и интегратором решений в области накопителей энергии различного типа, системах гарантированного и бесперебойного электроснабжения, в том числе с альтернативными источниками энергии.

Миссия 

Наша основная задача – предложить нашим партнерам качественную продукцию по доступным ценам, подобрать оптимальные технические решения в области получения, преобразования и хранения энергии. При этом применяются как классические решения, так и новейшие достижения и разработки в этих областях, опробованные в эксплуатации на объектах наших заказчиков.

Мы постоянно исследуем рынок, изучаем его потребности, посещаем мировые тематические выставки, следим за трендами и тенденциями развития на рынке аккумуляторных батарей, накопителей энергии, источников бесперебойного питания и альтернативной энергетики. Это позволяет предлагать как лучшие классические решения, так и новейшие разработки и решения в области преобразования и хранения энергии.

Основные преимущества

Предлагаемые нами аккумуляторные батареи, оборудование и решения по бесперебойному электроснабжению нашли успешное применение на объектах телекоммуникационных компаний, возобновляемой энергетики, в составе различных ИБП, в том числе решений для ЦОД, а также классической энергетики.

Мы предлагаем к поставке классические свинцово-кислотные аккумуляторные батареи различных технологийновейшие высокоцикличные  свинцово-углеродные аккумуляторные батареи серии CARBON, литиевые ячейки и аккумуляторные  батареи,  а также модульные интеллектуальные накопители энергии на литиевых аккумуляторах емкостью от 50кВт*ч до нескольких МВт*ч.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании