Организация

Рэйбор

4,3
Краснодар
Организация

Рэйбор

Raybor  основана в 2013 году (до 2017 года известна как УКС-Сибирь). Центральный офис компании, также как и производственно-складской комплекс, расположен в Новосибирске, в 2017 году открыто представительство в г. Краснодар. В этом же году в Краснодаре открыт второй производственный комплекс.

Компания объединяет команду не просто высококвалифицированных специалистов, но и истинных экспертов огнестойких технологий. Все конструкции, изготовленные на собственном автоматизированном производстве, соответствуют передовым нормам и требованиям в области противопожарных светопрозрачных конструкций. На каждую конструкцию Raybor есть соответствующие сертификаты.

Тщательный мониторинг норм и требований, установленных законодательством, позволяет Raybor максимально оперативно реагировать на любые изменения в них, и оптимизировать производимые конструкции под актуальные требования. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Внимательность к оснащению рабочего места и общему комфорту. Дружелюбный коллектив, удобное расположение офиса, каким то чудом, постоянный объем работ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.