Организация

ReStretch

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ReStretch

Привет!  Приглашаем тебя в самую сплоченную Команду студий растяжки и фитнеса ReStretch.Мы - быстрорастущая сеть студий растяжки, фитнеса и танца в России. Наши студии представлены в следующих городах: Краснодар, Тула, Тюмень, Ставрополь, Новороссийск, Москва и Тамбов. И мы продолжаем расти с каждым днём.

Уже более 4 лет мы помогаем девушкам по всей России полюбить себя, стать более уверенными, здоровыми, а также достичь желаемых результатов. Наши сотрудники - это активные, профессиональные, дружелюбные и ответственные люди. У нас работают и занимаются девушки, которые меняют себя и мир к лучшему!

Если ты хочешь стать частью нашей Команды, то скорее откликался на вакансию, но, если не видишь подходящей вакансии, то просто отправь нам своё резюме или позвони. Резюме ждем по адресу: relaxandstretch123@gmail.com, укажи в теме письма свою фамилию и вакансию. 

Улыбайся! Желаем успеха!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Можно быстро решить все вопросы, помогут подскажут поддержат. Как владельцы компании так и управляющая очень адекватные. Всегда замотивирует эмоционально , поможет сделать выручки, но и волшебного пенделя даст когда нужно .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000 до 65 000
Краснодар
от 45 000 до 65 000
Краснодар