Проект

ООО Специальные Строительные Конструкции

Краснодар
Проект

ООО Специальные Строительные Конструкции

ГК ССК 

ССК  – уже 20 лет стабильно развивающееся предприятие с полным циклом работ от проектирования до монтажа и сдачи объекта в эксплуатацию в сфере капитального строительства, комплексного выполнения проектно-изыскательских работ, автоматизации технологического процесса, комплексного снабжения предприятий, а также в сфере предоставления услуг по сопровождению тендерных процедур. 


Если ты хочешь работать в ССК, то у тебя будет много преимуществ.


Во-первых, мы готовы предложить тебе стабильную высокую заработную плату, которая будет тебя мотивировать и делать тебя счастливым на работе.

Во-вторых, ты будешь работать в компании, которой присвоен рейтинг надежности в сфере производства строительных работ и оптовой торговли, что может обеспечить более безопасные и комфортные рабочие условия.

В-третьих, в компании отсутствует бюрократия, а вместо нее преобладает формат гибкости и возможности предлагать и реализовывать новые идеи и изменения, что может дать большую автономию в вашей работе.

В-четвертых, за 20 лет работы в этой области у нас есть реальные крупные заказчики и постоянный входящий поток новых заявок, что может привести к увеличению дохода и опыта.


Нам доверяют крупнейшие организации России, Среди них есть объекты промышленного, гражданского назначения, объекты культурного наследия, объекты энергетики, объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

И именно с ними ты будешь получать необходимый опыт.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.