Организация

ООО Караван Холдинг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Караван Холдинг

Компания «КАРАВАН ХОЛДИНГ» является молодой быстроразвивающейся транспортной компанией с серьезным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом. На данный момент основной деятельностью компании является перевозка небольших партий грузов по России и странам СНГ. Ведется дополнительное привлечение подвижных составов на условиях аренды.

 

   На сегодняшний день «КАРАВАН ХОЛДИНГ» является надежной транспортной компанией с высоким рейтингом качества предоставляемых услуг и укрепившемся имиджем на рынке, пользующаяся большим спросом, как у крупных коммерческих и промышленных компаний, так и у населения.

 

В своей работе компания делает ставку на работу с ключевыми клиентами и всячески стремится сохранить их, несмотря на высокую конкуренцию в транспортно-экспедиторской отрасли. В России в секторе транспортно-экспедиционного обслуживания зарегистрировано более 40 тысяч предприятий, в том числе более 100 представительств крупных зарубежных транспортно-экспедиционных фирм и компаний. Большинство российских предприятий занимается организацией доставки грузов только отдельными видами транспорта. Анализ результатов деятельности отечественных транспортно-экспедиторских предприятий позволяет говорить о том, что большинство из них находится на низком уровне развития, характеризующимся нестабильной работой, большими затратами, высокими тарифами на услуги низкого качества и, как следствие, низкой рентабельностью. К наиболее существенным факторам, оказывающих отрицательное влияние на функционирование отечественных транспортно-экспедиторских предприятий, следует отнести:

 

-- частые и резкие изменения структуры спроса на транспортно-экспедиторские услуги;

-- недостаточное техническое оснащение;

-- отсутствие развитой нормативной базы, игнорирование существующих норм и стандартов;

-- недостаточная специализация транспортно-экспедиционных предприятий;

-- отсутствие или необоснованность оперативных и перспективных планов.

Компания «КАРАВАН ХОЛДИНГ» не лишена данных недостатков, но индивидуальный подход к заказчикам, честность и желание идти на компромиссы позволяют нам держаться на плаву во время экономического кризиса и сохранить ключевых клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.