Организация

ООО МПС

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МПС

ООО "МОНТАЖПРОМСТРОЙ" -  подразделение группы компаний SEMM

Группа компаний SEMM предлагает комплексные решения в сфере хранения и переработки зерна. Современные технологии и многолетний опыт специалистов компании позволяют создавать эффективные и качественные продукты точно отвечающие потребностям наших клиентов.

Применение собственных разработок и анализ опыта эксплуатации предприятий по хранению и переработки растительного сырья позволяет:

  •  достичь высокого качества хранимой и перерабатываемой продукции;
  •  применить наиболее эффективную технологию, тем самым снизив все возможные издержки при эксплуатации предприятия или отдельного технологического процесса;
  • сделать все технологические процессы максимально безопасными и энергоэффективными;
  • осуществить любой проект с минимально возможными вложениями и в кратчайшие сроки.

Компетентность в отрасли и опыт реализации масштабных проектов от создания концепции до запуска готового предприятия, позволяют нашим клиентам доверить нам весь цикл работ, получая взамен надежность и ответственность за принятые на всех этапах решения.

Высокий уровень инженерно-технического персонала нашего предприятия позволяет решить самые сложные вопросы и реализовать любые индивидуальные требования заказчика.

Внимательное отношение к пожеланиям Заказчика, позволяет выбрать оптимальное технологическое решение на базе лучшего отечественного и импортного оборудования, которое выбирается с пониманием его потребностей.

Для любого проекта: от бюджетного фермерского до крупномасштабного индустриального решения, результатом будет высокая производительность и надежность, что обеспечит низкие производственные затраты на протяжении длительного времени, что делает наши проекты востребованными и главное выгодными.

Успешную реализацию выбранного направления обеспечила наша многолетняя работа по строительству и монтажу предприятий по хранению и переработке зерна.

Научно-исследовательский и инженерно-технический персонал компании составляют специалисты, имеющие высшее образование по технологии хранения и переработки зерна и другим специальностям, связанным со строительством объектов АПК. Часть наших специалистов начали свою трудовую деятельность в учреждениях и на предприятиях бывшей системы хлебопродуктов. Сегодня они обладают значительным исследовательским и производственным опытом отраслевого уровня.

Наше предприятие, на основании анализа опыта использования традиционных технологий и проведенных собственных исследований достигло высоких результатов в области строительства и реконструкции предприятий хранения и переработки зерна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.