Организация

ООО Кортекс

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Кортекс

Кортекс создаёт программное обеспечение и инвестирует в технологические стартапы в России, Великобритании, Сингапуре и ОАЭ. В нашем инвестиционном портфеле растущие компании в сфере финтех, информационной безопасности, логистики, телемедицины и агротехнологий. В России мы ведём разработки для казино, транспортных копаний, ритейла, а также для органов государственной власти и местного самоуправления. 

Мы стартовали в 2003 году как инновационное подразделение одного из старейших разработчиков программного обеспечения в России – Кубнет. Сейчас мы международная компания, объединившая профессионалов из России, Великобритании, Исландии, Индии и ЮАР. Мы гордимся своей командой и дорожим атмосферой дружбы и взаимопомощи. 

Компания основана программистами, поэтому у нас нет аппаратных (это не про железо) игр, менеджеров самодуров и бОльших формальностей, чем требует законодательство. Мы ищем людей, которые любят не только свою работу, но и тех, для кого они её делают, в том числе коллег по цеху, пользователей и заказчиков. Может, не настолько, чтобы общаться с последними двумя, но настолько, чтобы преуспевать без трёх слоёв менеджмента, систем контроля рабочего времени и автоматического надзора за коммитами. Кого радуют возможности учить и учиться. А если уверенно владеете английским, то ждём с удвоенной силой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 150 000
Краснодар