Организация

Пожспецстрой

4,8
Краснодар
Организация

Пожспецстрой

ООО "Пожспецстрой" российская строительно-монтажная компания. Основана в 2016 году. 

Основными направлениями деятельности являются: проектирование; электромонтажные работы; строительно-монтажные работы; монтаж слаботочных систем объектов жилой и нежилой недвижимости.

Группа компаний ООО "Пожспецстрой" в полном объеме исполнила свои обязательства по договорам на следующих объектах: "Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения "Карасунский"; "ТЦ "Планета"; ГБУЗ "Перинатальный центр города Армавира"; Администрация муниципального образования Курганинского района"; ДОО х. Лагутники; ТРК "ДжампП" г. Курганинск; ГБУЗ "Научно-исследовательский институт - ККБ №1"; проектирование и строительство ДОО на 351 мест в районе ст. Елизаветинской; многоквартирные жилые дома по ул. Героя Яцкова в г. Краснодар; жилой комплекс по ул. Искры в м-не Кудепста Адлерского района и многие другие. 

В связи с активным развитием, ждем в нашу команду ответственных, жизнерадостных специалистов! Главной ценностью компании являются сотрудники и клиенты. Мы всегда выполняем свои обязательства на 100 %: своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц); возможность обучения, наставничество, возможность расти и развиваться вместе с компанией, поддержка и взаимовыручка. 

Если ты ищешь: интересную работу, возможность заработать, возможность для саморазвития и личностного роста - ТОГДА ТЕБЕ С НАМИ ПО ПУТИ!!!!!!!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Отличная компания и руководство нацеленное на сотрудников. Ценят мнения каждого сотрудника. Вовремя выплата Заработной платы. Возможность расти и развиваться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.