Организация

ИП Селин Владислав Владимирович

4,5
Краснодар
Организация

ИП Селин Владислав Владимирович

С 2016 года компания является одним из крупных производителей паст для шугаринга и косметических средств для ухода за кожей.

Продукция для шугаринга под ТМ «Sahara Prof» появилась на рынке в 2016 году, в сентябре 2017 года – ТМ «Mila Cosmetics», в марте 2019 года – ТМ «OxyEpil».

            На данный момент компания работает с торговыми организациями, предлагая долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в направлении продаж паст для шугаринга и косметических средств всех торговых марок.

За 5 лет существования у нас более 300 дистрибьюторов и более 10000 партнеров.

С 2020 года компания занимается реализацией продукции не только для сахарной депиляции, но и для восковой, являясь единственным эксклюзивным дистрибьютором корейской компании «SUNMY» на территории РФ.

Наши сайты:

https://milacosm.ru/

https://sunmy.ru/

Мы в инстаграме:

https://www.instagram.com/sahara_prof/

https://www.instagram.com/mila_cosm/

https://www.instagram.com/oxyepil/

https://www.instagram.com/sunmy_wax/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Март 2023
В 2020 году работала в этой компании чуть больше года. Трудоустроилась туда дизайнером. Я работала на удалёнке в основном, редкие визиты в офис, меня такой график работы больше всего устраивает. Компания занимается производством косметической продукции, поэтому работа для меня была интересная, проявлять фантазию можно практически на 100%. Все марки имеют свой стиль, тут главное начать его понимать, чтобы уже в дальнейшем знать какие работы пойдут. По заработной плате все устраивало, получала 50т.р. плюс премии были). Уволилась когда вышла замуж, теперь работает подруга там.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании