Организация

ИП Ельмикеев Евгений Иванович

3,5
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Ельмикеев Евгений Иванович

"CRM-Решение" - сертифицированный официальный партнер amoCRM, разработчик и интегратор программных решений для автоматизации отделов продаж. Работаем на стыке IT-технологий и управления, что позволяет автоматизировать бизнес-процессы в компании, снизить человеческий фактор в продажах и получить готовую систему управления бизнесом в режиме одного окна.

 

Входим в топ-25 интеграторов amoCRM среди 10 тысяч зарегистрированных партнеров.

 

Работаем по всему миру. 

В нашей команде работают сертифицированные и аттестованные IT-специалисты, что гарантирует качество исполненных работ.

 

Миссия и основная ценность нашей компании - высвободить время наших клиентов благодаря автоматизации всех рутинных бизнес-процессов.  

 

Основная специализация компании:

- Внедрение аналитики Power BI в отделы компании;

- Автоматизация отделов продаж;

- Комплексное внедрение amoCRM;

- Интеграция с различными сервисами;

- Разработка программного обеспечения; 

- Обучение клиентов работе с CRM-системой.

 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Проектный менеджер
Декабрь 2023
Я хотела бы поделиться своим опытом работы в компании “Ельмикеев Аналитика”. За время моей работы здесь, я получила множество положительных впечатлений и могу с уверенностью сказать, что это один из самых продуктивных и интересных периодов моей карьеры. 1. Профессионализм команды Первое, на что хочется обратить внимание, это профессионализм сотрудников компании. Все специалисты, с которыми мне приходилось взаимодействовать, являются настоящими профессионалами своего дела, готовыми делиться своим опытом и знаниями с коллегами. Это создает благоприятную атмосферу для работы и способствует быстрому обучению новых сотрудников. 1. Возможности для профессионального роста В компании Ельмикеев Аналитика я получила возможность развиваться и расти профессионально. Здесь регулярно проводятся тренинги, семинары и вебинары, которые помогают сотрудникам улучшать свои навыки и знания. Руководство компании всегда готово поддержать инициативу сотрудников и предложить им новые проекты и задачи. 1. Гибкий график работы Одним из преимуществ работы в данной компании является гибкий график работы. Благодаря этому, каждый сотрудник может самостоятельно планировать свой рабочий день и находить баланс между работой и личной жизнью.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании