Организация

Центр сертификации Евракон

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Центр сертификации Евракон

Центр «Евракон» является крупным участником рынка сертификации и реализует полный комплекс услуг по подтверждению соответствия ТР ЕАЭС (ТР ТС), ГОСТ Р, международным системам менеджмента качества, директивам и стандартам. Компания располагает современными лабораториями с широкой областью аккредитации и возможностями проведения испытаний любой сложности. Ежегодно нашими сотрудниками оформляется более 20 тысяч сертификатов и деклараций, а география клиентов охватывает все регионы России и страны ЕАЭС. Наряду с сертификацией, центр активно развивает направления промышленной безопасности, профессионального обучения и защиты интеллектуальной собственности.

Команда «Евракон» объединяет как опытных экспертов, так и начинающих специалистов. Вне зависимости от стажа и бэкграунда, мы стремимся мотивировать каждого сотрудника интересными задачами, возможностями профессионального и карьерного развития. Если вы разделяете нашу любовь к индустрии, трепетно относитесь к профессии и не боитесь персональной ответственности, одновременно уважая командные ценности – приглашаем вас стать частью динамично растущего коллектива центра сертификации «Евракон».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Работаю в компании Евракон уже более года, и должен сказать, что это одно из лучших мест для работы в моей карьере. Очень удобный гибридный график работы. В целом руководство предлагает работать там, где вам удобно, главное результат. Некоторые сотрудники в офис приходят больше отдохнуть от семьи) Коллектив – это отдельная гордость нашей компании. Здесь работает много профессионалов своего дела, открытые к новым идеям и готовые всегда прийти на помощь. Дружелюбная атмосфера в команде каждый рабочий день делает веселым, продуктивным и ненапряжным) Я рад, что являюсь частью этой команды и считаю, что наша компания – это прекрасное место для тех, кто ценит профессионализм, командный дух, легкость и продуктивность рабочего процесса.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.