Организация

ООО АЭРОСТАР МСК, г. Краснодар

Нет отзывов
Организация

ООО АЭРОСТАР МСК, г. Краснодар

Группа компаний Aerostar Group – лидер в сфере производства вентиляционного и холодильного оборудования в России, Казахстане и странах СНГ

https://www.aerostarmsk.ru/

Мы ориентированы на потребности клиента

Именно поэтому АЭРОСТАР ГРУПП готова предоставить решение любой задачи. Мы динамичные, идём в ногу со временем и непрерывно внедряем инновации. Мы активно ищем и взращиваем таланты благодаря собственной образовательной программе нового формата AEROSTART ACADEMY.

AЭРОСТАР ГРУПП – признанный лидер рынка вентиляционного оборудования. Со времен основания компании, продукция нашего производства завоевала признание более 7000 Клиентов из разных стран мира. Мы стремительно осваиваем новые рынки, благодаря мировым стандартам качества, подтвержденных международными сертификатами.

МЫ ПРОИЗВОДИМ ПОЛНЫЙ СПЕКТР ЭКОЛОГИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ, при изготовлении которого используются комплектующие ведущих мировых производителей. Все заводы оснащены сверхточным оборудованием.

КАЧЕСТВО И ИННОВАЦИОННОСТЬ – главные характеристики нашей продукции.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ экологичные воздухообрабатывающие установки производительностью от 300 до 100 000 м3/ч, холодильные машины: чиллеры, фанкойлы, VRV/VRF-системы, канальное вентиляционное оборудование, а также решения для бассейнов всех типов и чистых помещений.

Наши передовые энергосберегающие технологии помогают Клиентам в разы снизить сроки окупаемости оборудования.

Компания АЭРОСТАР МСК входит в состав AЭРОСТАР ГРУПП.

Независимые компании-партнеры AEROSTAR GROUP:


ООО «АЭРОСТАР МСК» – производитель и дистрибьютор вентиляционного оборудования на территории Российской Федерации. Год основания - 2011.


  • 2012 год – в г. Железнодорожный, Московской области основан завод ООО «АЭРОСТАР МСК»;

ООО «АЭРОСВЕТ» – основано в 2013 году. Дистрибьютор вентиляционного оборудования на территории Республики Беларусь.


ТОО «АЭРОСТАР КЗ» – дистрибьютор вентиляционного оборудования. Год основания – 2014. Республика Казахстан.


  • 2015 год – полная модернизация производства и переезд завода ООО «АЭРОСТАР МСК» в г. Железногорск;
  • 2017 год – постепенное развитие и усовершенствование технологического потенциала дало возможность привлечь новых инвесторов и существенно расширить производство.

Стремительное развитие компании и освоение новых сегментов рынка позволило АЭРОСТАР ГРУПП объединить усилия с крупными игроками сферы строительства предприятий с особо чистыми помещениями. 


  • 2018 год - АЭРОСТАР ГРУПП совместно с компаниями CLEANROOMS и BIOPHARMAX вошли в состав производственно-строительной группы TRUSTTEAM, специализирующейся на строительстве биофармацевтических проектов «под ключ». 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.