Организация

ООО Заявки Онлайн

4,8
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Заявки Онлайн

Заявки Онлайн - это ИТ-компания, занимаемся маркетингом и рекламой, лидогенерацией, создание сайтов, а также курируем цифровой сервис "Биржа Новостроек".

Предоставляем услуги по автоматизации бизнес-процессов с подключением роботов, внедрение и настройка CRM-систем (Битрикс24, AmoCRM). Работаем в области Digital-маркетинга с акцентом на качественную лидогенерацию. Обеспечиваем своих клиентов стабильным потоком качественных заявок с гарантиями, прописанными в договоре.

Наши клиенты - это организации от малого и среднего бизнеса до международных холдингов, которые реализуют товары или оказывают услуги, работают как онлайн так и офлайн. Главное - это чтобы наш клиент был способен качественно обработать поток дополнительных заявок и обслужить новых клиентов.

Для покупателей новостроек предоставляем профессиональный сервис по подбору и покупке жилой и коммерческой недвижимости от застройщиков, для собственников - инструменты по продаже недвижимости.

  •  

Сегодня мы лучше чем вчера - эта философия двигает компанию вперед, заряжает нас энергией, помогает стабильно расти и развиваться!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Июнь 2023
Честность по отношению к клиентам и к сотрудникам. Заработная плата всегда в срок без задержек. Хорошая премия в конце квартала за выполнение KPI. Стабильно обеспечивает работой (лидами) только успевай, отрабатывай. Доброжелательная атмосфера в коллективе. Руководитель ценит своих сотрудников. Нравится манера общения руководителя с сотрудниками, с уважением.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.