Организация

ИП Путилова Наталья Владимировна

5,0
Организация

ИП Путилова Наталья Владимировна

ООО «ФРИ КОНСАЛТИНГ» оказывает профессиональную поддержку в сфере подбора и оформления кредитов, регистрирует деятельность без предоплаты и личного присутствия владельца бизнеса у нотариуса и в ИФНС.

Наша главная цель — создавать качественный сервис, вызывающий уважение и преданность предпринимателей на долгие годы.

Наша специфика — это работа исключительно с сегментом малого и среднего бизнеса. Уникальность проекта — в безофисной модели обслуживания. Клиенты не приходят к нам, мы сами приходим к ним туда и тогда, когда им удобно, у нас есть виртуальный офис, который оказывает поддержку клиентам. Но, все мы знаем, что будущее — за продажами.
 
Что продавать? По сути, продавать надо сервис. Крутой, необычный, очень человечный банковский сервис для предпринимателей. Это понятие включает в себя расчетный счет, обслуживание, все дополнительные продукты и услуги, которые делают ведение бизнеса проще, а жизнь предпринимателя приятнее.

Мы ищем людей, которые любят других людей, любят помогать, делают жизнь других круче. Даже если вы раньше этим не занимались — не беда, у нас разработана сильная программа обучения, где профи продаж научат вас всем тонкостям и хитростям. 

Что нужно от вас? Желание работать. Работать надо будет много и часто, это мы предупреждаем честно и сразу. Но работа не скучная.  Есть перспектива стать коучем и в дальнейшем обучать продажам других. Возможности безграничны, главное — ваше желание.

Если то, что ты прочитал выше — отозвалось в душе, то кидай свое резюме!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор call-центра
Январь 2022
Своевременная выплата и отношение к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.