Организация

Робот Карл

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Робот Карл

Робот Карл  –  многофункциональный контактный центр, междугородного уровня, запущенный в 2019 году. За плечами основателей – более 10 лет успешного опыта запуска крупных проектов мирового масштаба, в частности, в области продаж финансовых  услуг.

Робот Карл  эффективно решает полный спектр коммуникационных задач наших Клиентов – российских и международных банков. Мы работаем с теплой базой клиентов! Без поиска и холодных звонков!

ГЕО Робот Карла - наши сотрудники работают не только в России, но и по всему Миру! От топ руководителей до линейного персонала! Наши клиенты находятся на территории Российской федерации, но с помощью наших технологии и программного обеспечения, у нас не возникает проблем с работой сотрудников, которые находятся за ее пределами!

Главная ценность Робот Карла -  это наши люди/сотрудники. Мы уверены, лучшая инвестиция – инвестиция в своих людей, в их качественный подбор и обучение, в прозрачную мотивацию, гарантирующую стабильно высокий доход, в их развитие. Именно такой подход позволяет показывать наилучшие результаты для наших Клиентов. Наша цель  долгосрочные рабочие отношения. Мы создаем для наших сотрудников приятные и комфортные условия для работы, проводим конкурсы, ведем рейтинги. Активно развиваем карьерный рост наших сотрудников,  что бы их опыт и умения не стояли на месте!

Ты - наш человек, если нацелен на результат и умеешь находить решение в самых разных ситуациях, готов много общаться, позитивно относишься к людям, узнавать и запоминать новую информацию, и наконец, будешь любить свою работу так, как любим ее мы.

А что бы узнать кто мы, переходи к нам на сайт: https://robotkarl.ru/recruiting 

Мы ждем именно тебя !

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошая компания, зп приходит каждую неделю. Лояльное руководство, часто входят в положение при форс мажорах. Для граждан РБ достойная зп, выше чем средняя в регионах( зп со временем растёт, так как становятся больше бонусы) Так же большим плюсом является коллектив, нашла знакомых со своего города. В коллективе все относятся к друг другу с пониманием
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании