Организация

ИП Семенцов Александр Сергеевич

4,7
Москва
Организация

ИП Семенцов Александр Сергеевич

MARSA - современное агентство, предоставляющее комплексный маркетинг малому и среднему бизнесу в России. Мы помогли нашим клиентам заработать более 2 000 000 000 рублей и с одним из них мы работаем уже более 4 лет.

 

Причины, по которым наши клиенты доверяют нам:

- Наш KPI -  это прибыль, полученная нашими клиентами.
Мы не ориентируемся на количество заявок и подписчиков. Наше агентство углубляется во все процессы бизнеса клиента и оказывает услуги консалтинга на уровне отдела продаж и продуктовой линейки.

 

- В MARSA мы ведем ежедневную отчетность по ключевым показателям проекта, еженедельно проводим разбор каждого проекта и всей командой работаем над точками роста бизнеса клиента. 


- Одно из наших главных преимуществ: над каждым проектом работают все производственные отделы агентства. Все маркетологи, таргетологи, смм-специалисты и директологи каждую неделю анализируют проекты коллег и дают новые идеи и свежий взгляд на работу специалистов.

- Каждый месяц агентство собирает обратную связь от наших клиентов, так как нам важно анализировать качество нашей работы и улучшать продукт, который мы предоставляем заказчику.

На данный момент, агентство ведет активную работу, по выходу на зарубежный рынок. Нам важно диверсифицироваться и быть максимально независимыми от любых внешних обстоятельств.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Маркетолог
Июнь 2023
Интересные проекты с хорошими бюджетами, отличная возможность карьерного роста и обучения, адекватные руководители и прекрасная команда, которая нацелена на результат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.