Организация

ООО Клевер Экспресс

Нет отзывов
Армавир
Организация

ООО Клевер Экспресс

Мы - молодая, но очень амбициозная компания на рынке крупных грузоперевозок! Работаем по всей России с крупнейшими заказчиками! Наши грузоперевозчики работают качественно и добросовестно. Имеем свой автопарк фур и привлекаем к сотрудничеству внешних грузоперевозчиков.
Нас рекомендуют за:

  • НАДЕЖНОСТЬ. В нашем авто парке большое количество техники, которая находится в безупречном состоянии. Каждая машина проверяется на технические неисправности. Внешний автотранспорт также детально проходит проверку на возможные неисправности.
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Наши супер-специалисты выполняют всегда работу качественно, грамотно и максимально ответственно. Мы предельно внимательно и тщательно относимся к транспортным документам: никаких ошибок и неточностей! Все грузоперевозчики проходят обязательную проверку службы безопасности.
  • ОПЕРАТИВНОСТЬ. Мы гарантируем строгое соблюдение сроков доставки грузов по России, потому что главное для «Клевер Экспресс» - это время наших клиентов! У нас всегда есть свободный транспорт в нужном Вам количестве.
  • ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ. Наши сотрудники разрабатывают для Вас наиболее выгодные и приемлемые маршруты, выбирают оптимальный транспорт для каждой перевозки.
  • ВНИМАНИЕ И ЗАБОТА О СВОИХ СОТРУДНИКАХ. У нас развитая система адаптации сотрудников, отзывчивые и лояльные руководители, готовые помочь разобраться во всех деталях. Мы учитываем все просьбы и пожелания сотрудников, открыты ко всему новому.

В настоящий момент мы в стадии активного роста и расширения штата, и мы хотим видеть в штате сильных, крутых, мегаобщительных и добросовестных сотрудников, которые подхватят ценности компании и помогут достигнуть целей!

Каждый из Вас может стать частью нашей уютной компании и влиться в крутой коллектив! Для этого вам нужно ознакомиться с нашими вакансиями и оставить отклик на подходящую!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.