Организация

ЖИЦ Метрум

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЖИЦ Метрум

Жилищно-Ипотечный центр «МЕТРУМ»  успешно функционирует в своей области, помогая жителям юга решать любые проблемы, связанные с недвижимостью.
За долгие годы работы, Мы укрепили репутацию надежного и порядочного партнера, который отражает базовые принципы работы каждого сотрудника компании.
Наша главная задача - решить проблему с которой обратился клиент и сделать это максимально эффективно.
Мы не делим клиентов в зависимости от приносимой прибыли, а работаем с каждым как с вип-клиентом.
Именно в уважительном отношении и полном погружении в задачу заключается профессионализм, который мы постоянно совершенствуем и реализуем в своей работе.


НАША МИССИЯ

Наша миссия и наша главная забота – решение задач, поставленных клиентом, его спокойствие и удовлетворение от оказанной услуги. Мы — коллектив высококлассных специалистов в сфере недвижимости с богатым опытом работы, мы помогаем нашим клиентам решать их насущные жилищные проблемы и мы осознаем социальную значимость нашего дела. .

Каждый наш агент способен оказать услуги высочайшего качества, профессионально владеет навыками решения юридических вопросов, отлично ориентируется на рынке жилья, предельно внимателен к каждому своему клиенту.


НАШИ ЦЕННОСТИ

Наши ценности – это непрерывный рост и самосовершенствование. Мы стремимся постоянно обогащать наш опыт и наши знания. Мы все время в процессе обучения. Высокий профессиональный уровень наших сотрудников и их опыт позволяют нам блестяще справляться с поставленными задачами.

Мы стремимся быть лучшими, узнаваемыми, уважаемыми в своем деле. Все наши достижения – это результат профессионализма наших сотрудников. Наш принцип – уважение к клиентам, к партнерам и к коллегам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.